Итоги Регионального этапа Всероссийского детско-юношеского конкурса исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!»
С 25 января по 20 марта 2022 года в Республике Алтай проводился Региональный этап Всероссийского детско-юношеского конкурса исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!» Мероприятие проводилось в целях популяризации деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества, создания положительного образа пожарных-добровольцев ВДПО, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- Заслуженные работники и ветераны пожарной охраны, ВДПО;
- Героические действия пожарных и спасателей;
- Дети-герои, награжденные медалью «За отвагу на пожаре», «За спасение погибавших»;
- Пожарно-прикладной спорт, достижения выдающихся спортсменов в этом виде спорта;
- Информационно-пропагандистская деятельность.
Места распределились следующим образом:
№ п.п. |
Фамилия Имя |
Образовательное учреждение. Муниципальное образование |
Результат |
Героические действия пожарных и спасателей |
|||
1. |
Фёдорова Екатерина |
МОУ «Чойская СОШ» МО «Чойский район» |
1 место |
2. |
Жуманиезов Кирилл |
КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова» МО «Город Горно-Алтайск» |
2 место |
3. |
Кокулева Элина |
МБОУ «Теньгинская СОШ» МО «Онгудайский район» |
3 место |
Дети-герои, награжденные медалью «За отвагу на пожаре», «За спасение погибавших» |
|||
4. |
Комиссаров Боривой |
МОУ «Турочакская СОШ им. Я.И. Баляева» МО «Турочакский район» |
2 место |
5. |
Талашов Богдан |
МБОУ « Кара-Кудюрская СОШ» МО «Улаганский район» |
2 место |
Заслуженные работники и ветераны пожарной охраны, ВДПО |
|||
6. |
Голдобин Данил, Тютюньков Сергей |
МБОУ «Усть-Коксинская СОШ» МО «Усть-Коксинский район» |
1 место |
7. |
Бабенко Ульяна |
МБОУ «Дьектиекская СОШ» МО «Шебалинский район» |
2 место |
8. |
Манаспаев Назымбек |
МБОУ «Кош-Агачский ЦДОД» МО «Кош-Агачский район» |
2 место |
Информационно-пропагандистская деятельность |
|||
9. |
Дибесова Бай-Санаа, Майхиева Экемель |
БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» МО «Город Горно-Алтайск» |
1 место |
10. |
Каратай Эрчим |
МБУ ДО «Онгудайский ЦДТ» МО «Онгудайский район» |
2 место |
Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!