График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Республике Алтай в 2019 - 2020 учебном году
Предмет |
Дата проведения |
Начало |
Продолжительность олимпиады |
Место проведения |
Аудитории |
|
Русский язык |
13 января понедельник |
10.00 ч. |
4 |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 210корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |
|
Обществознание |
14-15 января Вторник, среда |
10.00 ч. |
1 тур- 210 мин. 2 тур- 150 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 301 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
Информатика и ИКТ |
16,18 января Четверг, суббота |
в 9.00 ч. (пробный тур 15.01. в 14.00 ч. 15.01.) |
5 ч. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд.317 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |
|
Право |
17 января пятница |
в 11 ч. |
180 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 102 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
Астрономия |
20 января 2020 г. понедельник |
в 10 ч. |
4ч. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ЕГФ ауд. 326 корпуса А1 (ул. Ленкина 1 |
|
Экология |
21,22 января Вторник, среда |
в 11 ч. |
1 тур - 3 ч. 2 тур- до 7 мин. на каждого участника |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 128 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
География |
24 января. пятница |
в 10 ч |
240 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 102 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
Физика |
23,25 января Четверг, суббота |
в 9 ч. |
5 ч. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 311 корпуса Б (ул. Социалистическая 32) |
|
Горно-Алтайск ГАГУ Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 314 корпуса Б (ул. Социалистическая 32) |
|||||
Биология
|
27,29 января Понедельник. среда |
в 11 ч. |
180 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 328,311,238, 125 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
Горно-Алтайск ГАГУ |
||||||
Горно-Алтайск ГАГУ |
||||||
Литература |
28 января вторник |
в 9 ч. |
5 часов |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 210 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |
|
Химия |
30,31 января Четверг, пятница |
в 9 ч. |
5 часов |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 409 или 42 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
Искусство |
1 февраля суббота |
в 10 ч. |
3 ч.55 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 209 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |
|
Математика |
3,4 февраля Понедельник, вторник |
в 10 ч. |
4ч. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 328 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
История |
5,6 февраля Среда, четверг |
в 11 ч. |
180 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 210 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |
|
Физическая культура |
7,8 февраля. Пятница, суббота |
в 11 ч. |
1 тур- 45 мин. |
I тур: Горно-Алтайск ГАГУ II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
I тур: ГАГУ, ауд. 212, 213,204 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
|
I тур: Горно-Алтайск ГАГУ II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
||||||
I тур: Горно-Алтайск ГАГУ II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
||||||
Основы безопасности жизнедеятельности |
10,11 февраля Понедельник, вторник |
в 11 ч. |
180 мин. |
I тур: Горно-Алтайск ГАГУ II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
I тур: ГАГУ, ауд. 310, 311 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
|
I тур: Горно-Алтайск ГАГУ II тур: МБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска» |
||||||
Английский язык |
13,14 февраля Четверг, пятница |
в 10 ч. в 11 ч. |
1 тур- 4 ч. 2 тур- 3 ч. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 210 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |
|
Экономика |
15 февраля суббота |
в 10 ч. |
4ч. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 301 корпуса А1 (ул. Ленкина 1) |
|
Технология |
17,18 февраля Понедельник, вторник |
в 11 ч. в 10 ч. |
1 тур- 120 мин. 2 тур - до 3-х часов 3 тур до 10 мин. на каждого участника |
Горно-Алтайск Школа-интернат им.Г.К.Жукова |
Горно-Алтайск Школа-интернат им.Г.К.Жукова |
|
Немецкий язык |
19,20 февраля Среда, четверг |
в 9 ч. |
1 тур- 4 ч.25 мин. |
Горно-Алтайск ГАГУ |
ГАГУ, ауд. 209 корпуса А2 (ул. Ленина 9/1) |