Внимание конкурс!

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы» - 2023. Конкурс проводится с 20 апреля по 31 августа 2023 года (с 20 апреля по 31 мая – муниципальный этап, с 1 июня по 18 августа – приём работ на Конкурс, с 19 по 31 августа – подведение итогов).

Цель Конкурса: развитие у обучающихся предпринимательского мышления и навыков проектной деятельности в области зеленой экономики и зеленых технологий, в том числе в сфере туризма, достижение целей устойчивого развития и национальных целей развития Российской Федерации путем организации междисциплинарного подхода в решении задач гармоничного взаимодействия человека с природой.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организации Республики Алтай в возрасте от 14 до 18 лет, разрабатывающие и (или) реализующие СтартАп-проекты в области зеленой экономики и зеленых технологий, в том числе в сфере туризма, направленные на решении задач гармоничного взаимодействия человека с природой.

Контактное лицо: Конокпоева Любовь Александровна, 8 (388-22) 2-04-70

Положение