Образовательный центр «Сириус» в период с 1 по 24 октября 2022 года реализует образовательную программу «Литературное творчество. Журналистика»

Образовательный центр «Сириус» в период с 1 по 24 октября 2022 года реализует образовательную программу «Литературное творчество. Журналистика» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.

Приглашаем к участию обучающихся, добившихся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявивших себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо ознакомиться с информацией о программе, условиями, порядком и критериями отбора участников программы и пройти регистрацию в срок до 12 июля 2022 года (включительно) на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1257/6008.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».

Желаем успехов!