Внимание, конкурс!

Открыт приём конкурсных работ на региональный этап Всероссийского Юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»). Конкурс проводится с 1 декабря 2021 года по 11 февраля 2022 года:

- с 1 декабря 2021 года по 31 января 2022 года – прием работ,

- с 1 по 11 февраля 2022 года – подведение итогов.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций Республики Алтай в возрасте от 14 до 18 лет на период проведения финала Конкурса и обучающиеся (студенты) профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 лет до 21 года на период проведения финала, а также руководители школьных лесничеств (педагоги дополнительного образования, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Для обучающихся общеобразовательных организаций:

«Лесоведение и лесоводство»;

«Экология лесных животных»;

«Экология лесных растений»;

«Проектная природоохранная деятельность».

Для обучающихся профессиональных образовательных организаций лесохозяйственного профиля:

«Лучшая опытно-исследовательская работа обучающихся профессиональных образовательных организаций лесохозяйственного профиля».

Для педагогов дополнительного образования, специалистов лесного хозяйства и природоохранных организаций – руководителей школьных лесничеств:

«Школьные лесничества программно-методическое сопровождение деятельности».

Контактное лицо: Конокпоева Любовь Александровна, тел: 8 (38822) 2-04-70, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

положение