АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» ведет набор детей и взрослых на общеразвивающие программы естественно-научной, социально-гуманитарной, технической, художественной и физкультурно-спортивной направленностей.

     Прием обучающихся в Центр на очное обучение осуществляется через систему Навигатор и на основании заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
На обучение в рамках бюджетного финансирования принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет.
     Прием обучающихся в Центр на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам осуществляется ежегодно:
• на очную форму обучения в период с 15 августа по 15 сентября;
• на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий в период с 15 августа по 20 сентября.
     Заявление о приеме в Центр может быть направлено в электронной форме с использованием информационной системы.


Одновременно с заявлением о приеме в Центр, родитель (законный представитель) обучающегося, обучающийся, достигший возраста 14 лет, дают согласие на обработку персональных данных обучающегося, его родителей (законных представителей) и заключают договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.
     Информацию о программах можно получить здесь.

DSC 0061 768x512

WhatsApp Image 2021 04 05 at 14.35.35 768x576