Завершилась региональная эколого-инженерная школа -2021

Незаметно пролетели 5 дней эколого – инженерной школы, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. На протяжении 5 дней 50 детей со всей республики совместно с их сопровождающими были погружены в работу проектной эколого-инженерной смены. Тематика школы в этом году «Экология в современном мире».

Организаторами школы подготовлена насыщенная программа, в которую входили такие мероприятия,  как: кино-квиз, спортивная эстафета и брей-ринг, караоке-конкурс «Угадай мелодию», серия мастер-классов от участников «Я в своём деле мастер», «Королевская ночь» и многое другое.

Участники школы приобрели навыки по созданию и защите проектов. 8 проектных групп представили свои работы в рамках Конференции по итогам образовательных мастерских.

Особые эмоции и интерес вызвали мастер-классы, проведенные детьми – участниками смены «Я в своем деле мастер». Увлекательно, интересно и с особым теплом ребята делились своим опытом в различных направлениях творчества: оригами, валяние, вальсирование, игра на гитаре и варгане, декоративная роспись камней, сборка кубика Рубика и многое другое.

По итогу школы всем участникам вручены сертификаты и памятные призы.

Коллектив АУ ДО РА «РЦДО» благодарит всех участников и руководителей делегаций за активность, креативность и позитив.

До встречи в 2022 году!

IMG 0260WhatsApp Image 2021 06 25 at 11.18.26