Уважаемые коллеги!

С 10 декабря 2020 года по 01 февраля 2021 года Фонд «Жизнь и дело» предлагает возможность принять участие в IV открытом конкурсе педагогического мастерства «Лучший кинопедагог».

Конкурс посвящен выявлению и распространению лучшего российского опыта по внедрению основ кинопедагогики в учреждениях образования, культуры и социальной сферы, созданию профессионального конопедагогического сообщества.

К участию в конкурсе приглашаются все специалисты, заинтересованные в реализации инновационных методик в организации учебного и воспитательного процесса. Продемонстрировать свое мастерство могут преподаватели школ, сотрудники детских садов, работники учреждений культуры, представители общественных организаций, ведущие киноклубов, родители.

Прием заявок продлится до 10 февраля 2021 года. В марте лучшие методические разработки будут опубликованы и награждены призами.

Событие организуется при поддержке Фонда президентских грантов Фондом «Жизнь и дело», дирекцией международного кинофестиваля и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс», Ассоциацией кинопедагогов «Образ», Ассоциацией кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогским институтом им. А.П. Чехова, НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность», ГБУ Республики Крым «Крымский киномедиацентр», фестивалем кинопритч «Мы сами снимаем кино!», Тюменским областным государственным институтом развития регионального образования.

Подробнее о конкурсе – на сайте кинопедагогика.рф/konkurs.

Координатор: Александр Школенко Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информацию об участии просим направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 10 февраля 2021 года.